Der Artikel ATEN CL1000M KVM-Konsole, 43cm LCD, VGA, PS/2, UK-Layout mit der Art.-Nr. RO-14016296 und Hersteller-Nr. CL1000M GB gehört zur Kategorie 19"-/10"-Geräteträger / KVM Konsole. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016296. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CL1000M GB. Die EAN lautet 4710469344985.
Der Artikel gehört zur Kategorie 19"-/10"-Geräteträger / KVM Konsole.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 704.47 € | |
| 3 | -2.00% | 690.38 € |
| 5 | -2.00% | 690.38 € |
| 10 | -3.00% | 683.33 € |
| 20 | -4.00% | 676.29 € |
| 50 | -7.00% | 655.15 € |
| 100 | -8.00% | 648.11 € |
ATEN CL1000M KVM-Konsole, 43cm LCD, VGA, PS/2, UK-Layout
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Benötigte Einbauhöhe | 1 HE |
| Breite | 53.83 mm |
| Bruttogewicht | 14,62 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 12.02 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 4.4 mm |
| Lieferumfang | 1x CL1000M mit Standard Rack Montageset, 1x 2L-5202UP Kun... |
| Monitorgrösse bei integr. Konsole | 17" (43 cm) |
| Netzanschluss | Kaltgeräte-Anschluss |
| Paketgewicht | 14.62 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Geräteträger |
| Produkttyp | KVM Konsole |
| Stellfläche (BxT) | 480 x 530 mm |
| Tastatur-Layout | UK |
| Tiefe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 620 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 660 mm |
| Zur Montage benötigte 19"-Ebenen | 2 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|