Großansicht – bitte klicken
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt auf der Seite Support und Downloads, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Der Artikel ATEN 2x-010G Standard Rack Mount Kit Long mit der Art.-Nr. RO-14016940 und Hersteller-Nr. 2X-010G gehört zur Kategorie 19"-/10"-Technik / 19"-Zubehör mechanisch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016940. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2X-010G. Die EAN lautet 4710423773769.
Der Artikel gehört zur Kategorie 19"-/10"-Technik / 19"-Zubehör mechanisch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.21 € | |
| 3 | -2.00% | 38.43 € |
| 5 | -2.00% | 38.43 € |
| 10 | -3.00% | 38.03 € |
| 20 | -4.00% | 37.64 € |
| 50 | -7.00% | 36.46 € |
| 100 | -8.00% | 36.07 € |
ATEN 2x-010G Standard Rack Mount Kit Long
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt auf der Seite Support und Downloads, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Entdecken Sie hochwertiges 19"-Zubehör mechanisch für eine optimale Rack-Montage und -Optimierung in Ihrem IT-Bereich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,931 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 729 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | Montage Kit |
| Paketgewicht | 0.931 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Zubehör mechanisch |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 710 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|