Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN UC10KM PS/2 - USB Converter mit der Art.-Nr. RO-14016453 und Hersteller-Nr. UC10KM gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016453. Die Hersteller-Artikelnummer lautet UC10KM. Die EAN lautet 4710423772687.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.68 € | |
| 3 | -2.00% | 10.47 € |
| 5 | -2.00% | 10.47 € |
| 10 | -3.00% | 10.36 € |
| 20 | -4.00% | 10.25 € |
| 50 | -7.00% | 9.93 € |
| 100 | -8.00% | 9.83 € |
ATEN UC10KM PS/2 - USB Converter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,068 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 60 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 0.9 m |
| Lieferumfang | 1x UC10KM |
| Paketgewicht | 0.068 kg |
| Produktgruppe | Adapter, Terminatoren, Konverter |
| Produkttyp | PS/2-USB Konverter |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|