Großansicht – bitte klicken
KVM - Anschlußkabel für USB
PC- Anschluß: VGA, USB
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video)
Kompatibel zu:
CE700A, CL3000, CL5708, CL5716, CL5800, CL5808, CL5816, CN8000, CS1308, CS1316, CS1708A, CS1708i, CS1716A, CS1716i, CS1742, CS1744, CS231, CS82U, CS84U, IP8000, KL1100, KL3116, KL3116T
Der Artikel ATEN 2L-5202U KVM-Kabel VGA USB, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-14016606 und Hersteller-Nr. 2L-5202U gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016606. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5202U. Die EAN lautet 4710423772557.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.03 € | |
| 3 | -2.00% | 12.77 € |
| 5 | -2.00% | 12.77 € |
| 10 | -3.00% | 12.64 € |
| 20 | -4.00% | 12.51 € |
| 50 | -7.00% | 12.11 € |
| 100 | -8.00% | 11.98 € |
ATEN 2L-5202U KVM-Kabel VGA USB, schwarz, 1,8 m
KVM - Anschlußkabel für USB
PC- Anschluß: VGA, USB
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video)
Kompatibel zu:
CE700A, CL3000, CL5708, CL5716, CL5800, CL5808, CL5816, CN8000, CS1308, CS1316, CS1708A, CS1708i, CS1716A, CS1716i, CS1742, CS1744, CS231, CS82U, CS84U, IP8000, KL1100, KL3116, KL3116T
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,178 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 167 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.178 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|