Großansicht – bitte klicken
Das 2L-7D02UDPX3 KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem DisplayPort KVM Switch und Ihren DisplayPort Servern und Computern. Das Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit dem ATEN DisplayPort KVM Switch.
Der Artikel ATEN 2L-7D02UDPX3 DisplayPort Kabel Kit mit der Art.-Nr. RO-14017380 und Hersteller-Nr. 2L-7D02UDPX3 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017380. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D02UDPX3. Die EAN lautet 4710469340659.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.45 € | |
| 3 | -2.00% | 45.52 € |
| 5 | -2.00% | 45.52 € |
| 10 | -3.00% | 45.05 € |
| 20 | -4.00% | 44.59 € |
| 50 | -7.00% | 43.20 € |
| 100 | -8.00% | 42.73 € |
ATEN 2L-7D02UDPX3 DisplayPort Kabel Kit
Das 2L-7D02UDPX3 KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem DisplayPort KVM Switch und Ihren DisplayPort Servern und Computern. Das Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit dem ATEN DisplayPort KVM Switch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,244 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 290 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1 x 2L-7D02UDPX3 1.8M USB DisplayPort KVM Kabel-Set |
| Paketgewicht | 0.244 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|