Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VE170R VGA Cat5 Audio/Video Extender, (Empfänger) mit der Art.-Nr. RO-14016464 und Hersteller-Nr. VE170R gehört zur Kategorie KVM-(IP) Verlängerungen / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016464. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE170R. Die EAN lautet 4710423777286.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-(IP) Verlängerungen / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 143.48 € | |
| 3 | -2.00% | 140.61 € |
| 5 | -2.00% | 140.61 € |
| 10 | -3.00% | 139.17 € |
| 20 | -4.00% | 137.74 € |
| 50 | -7.00% | 133.43 € |
| 100 | -8.00% | 131.99 € |
ATEN VE170R VGA Cat5 Audio/Video Extender, (Empfänger)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 9.04 cm |
| Bruttogewicht | 0,558 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.24 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 2.26 cm |
| Lieferumfang | 1x VE170R A/V-über-Cat-5-Empfänger, 1x 0AD6-1605-09EG Net... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 / 1920 x 1200 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Bandbreite | 300 MHz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Paketgewicht | 0.558 kg |
| Produktgruppe | KVM-(IP) Verlängerungen |
| Produkttyp | Zubehör |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 12.77 cm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|