Großansicht – bitte klicken
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Rack-tiefe
57 - 70 cm:
CL1000M, CL1000N, CL3000N
42,5 - 70 cm:
CL3100, CL3700
46,5 - 70 cm:
CL3800
Der Artikel ATEN 2K-0003 Easy Installation Rack Montageset Kurz mit der Art.-Nr. RO-14017180 und Hersteller-Nr. 2K-0003 gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017180. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2K-0003. Die EAN lautet 4719264649929.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.70 € | |
| 3 | -2.00% | 86.93 € |
| 5 | -2.00% | 86.93 € |
| 10 | -3.00% | 86.04 € |
| 20 | -4.00% | 85.16 € |
| 50 | -7.00% | 82.49 € |
| 100 | -8.00% | 81.61 € |
ATEN 2K-0003 Easy Installation Rack Montageset Kurz
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Rack-tiefe
57 - 70 cm:
CL1000M, CL1000N, CL3000N
42,5 - 70 cm:
CL3100, CL3700
46,5 - 70 cm:
CL3800
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,254 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 994 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | Montage Kit |
| Paketgewicht | 1.254 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 630 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|