Großansicht – bitte klicken
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Rack-Tiefe
68 - 105 cm:
CL1000M, CL1000N, CL3000N, CL3100, CL3700, CL3800
Der Artikel ATEN 2K-0004 Easy Installation Rack Montageset Lang mit der Art.-Nr. RO-14017181 und Hersteller-Nr. 2K-0004 gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017181. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2K-0004. Die EAN lautet 4719264649905.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 118.42 € | |
| 3 | -2.00% | 116.05 € |
| 5 | -2.00% | 116.05 € |
| 10 | -3.00% | 114.86 € |
| 20 | -4.00% | 113.68 € |
| 50 | -7.00% | 110.12 € |
| 100 | -8.00% | 108.94 € |
ATEN 2K-0004 Easy Installation Rack Montageset Lang
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Rack-Tiefe
68 - 105 cm:
CL1000M, CL1000N, CL3000N, CL3100, CL3700, CL3800
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,8 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1432 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | Montage Kit |
| Paketgewicht | 1.8 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 800 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|