Großansicht – bitte klicken
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen.
Der Artikel ATEN 2X-023G Standard Rack Montageset mit der Art.-Nr. RO-14017082 und Hersteller-Nr. 2X-023G gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017082. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2X-023G. Die EAN lautet 4719264641947.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.41 € | |
| 3 | -2.00% | 63.12 € |
| 5 | -2.00% | 63.12 € |
| 10 | -3.00% | 62.48 € |
| 20 | -4.00% | 61.83 € |
| 50 | -7.00% | 59.90 € |
| 100 | -8.00% | 59.26 € |
ATEN 2X-023G Standard Rack Montageset
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,24 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 950 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | Montage Kit |
| Paketgewicht | 1.24 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 630 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|