Großansicht – bitte klicken
Für zusätzlichen Komfort bietet ATEN ein Single Rack Montageset an, das die Installation mehrerer 1U-Geräte in einem Server Rack ermöglicht. Eine Liste der kompatiblen Produkte finden Sie in der Liste am Ende dieser Seite. Weitere Informationen zu diesem Montagesatz finden Sie in der Kurzanleitung auf der Registerkarte Support und Download.
Der Artikel ATEN 2X-031 Rackmount mit der Art.-Nr. RO-14016928 und Hersteller-Nr. 2X-031G gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016928. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2X-031G. Die EAN lautet 4719264643606.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.75 € | |
| 3 | -2.00% | 26.21 € |
| 5 | -2.00% | 26.21 € |
| 10 | -3.00% | 25.95 € |
| 20 | -4.00% | 25.68 € |
| 50 | -7.00% | 24.88 € |
| 100 | -8.00% | 24.61 € |
ATEN 2X-031 Rackmount
Für zusätzlichen Komfort bietet ATEN ein Single Rack Montageset an, das die Installation mehrerer 1U-Geräte in einem Server Rack ermöglicht. Eine Liste der kompatiblen Produkte finden Sie in der Liste am Ende dieser Seite. Weitere Informationen zu diesem Montagesatz finden Sie in der Kurzanleitung auf der Registerkarte Support und Download.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,363 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 282 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 1x Montagewinkel (rechts) 1x Montagewinkel (links) 4x Fla... |
| Paketgewicht | 0.363 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|