Großansicht – bitte klicken
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Rack-Tiefe
70 - 105 cm:
CL3108NX, CL3116NX, CL3884NW
70-100 cm:
CL3100, CL3700, CL3800
Der Artikel ATEN 2X-040G Standard Rack Montageset Lang mit der Art.-Nr. RO-14017169 und Hersteller-Nr. 2X-040G gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017169. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2X-040G. Die EAN lautet 4719264647192.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 74.54 € | |
| 3 | -2.00% | 73.05 € |
| 5 | -2.00% | 73.05 € |
| 10 | -3.00% | 72.30 € |
| 20 | -4.00% | 71.56 € |
| 50 | -7.00% | 69.32 € |
| 100 | -8.00% | 68.58 € |
ATEN 2X-040G Standard Rack Montageset Lang
Für eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation des LCD KVM Switch/Konsole im Rack ermöglichen. Bitte lesen Sie das Datenblatt, um weitere Informationen über die Montagesets zu erhalten.
Rack-Tiefe
70 - 105 cm:
CL3108NX, CL3116NX, CL3884NW
70-100 cm:
CL3100, CL3700, CL3800
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,805 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 528 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | Montage Kit |
| Paketgewicht | 0.805 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 710 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|