Großansicht – bitte klicken
Für eine einfachere Installation bietet ATEN ein Montageset an, das Ihnen die Installation des Präsentation Matrix Switch oder Rack KVM unter dem Tisch ermöglicht. Weitere Informationen finden Sie in den Informationen zu kompatiblen Produkten unten und in den Benutzerhandbüchern der Präsentation Matrix Switches/Rack KVM Switches, die sich auf der Registerkarte Support und Download befinden.
Der Artikel ATEN 2X-044 Untertischmontage Kit mit der Art.-Nr. RO-14017274 und Hersteller-Nr. 2X-044G gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017274. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2X-044G. Die EAN lautet 4719264648663.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.00 € | |
| 3 | -2.00% | 41.16 € |
| 5 | -2.00% | 41.16 € |
| 10 | -3.00% | 40.74 € |
| 20 | -4.00% | 40.32 € |
| 50 | -7.00% | 39.06 € |
| 100 | -8.00% | 38.64 € |
ATEN 2X-044 Untertischmontage Kit
Für eine einfachere Installation bietet ATEN ein Montageset an, das Ihnen die Installation des Präsentation Matrix Switch oder Rack KVM unter dem Tisch ermöglicht. Weitere Informationen finden Sie in den Informationen zu kompatiblen Produkten unten und in den Benutzerhandbüchern der Präsentation Matrix Switches/Rack KVM Switches, die sich auf der Registerkarte Support und Download befinden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,437 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 270 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 2x Montagehalterungen 8x Kreuzschlitz Sechskantschrauben ... |
| Paketgewicht | 0.437 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|