Großansicht – bitte klicken
Für zusätzlichen Komfort bietet ATEN Rack Montagesets an, mit denen Secure KVM Switches auf einem Rack installiert werden können.
Der Artikel ATEN 2X-045G Rackmountkit Secure KVM 1U mit der Art.-Nr. RO-14017172 und Hersteller-Nr. 2X-045G gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017172. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2X-045G. Die EAN lautet 4719264648939.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.06 € | |
| 3 | -2.00% | 38.27 € |
| 5 | -2.00% | 38.27 € |
| 10 | -3.00% | 37.89 € |
| 20 | -4.00% | 37.50 € |
| 50 | -7.00% | 36.32 € |
| 100 | -8.00% | 35.93 € |
ATEN 2X-045G Rackmountkit Secure KVM 1U
Für zusätzlichen Komfort bietet ATEN Rack Montagesets an, mit denen Secure KVM Switches auf einem Rack installiert werden können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,275 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 270 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 2x Montagehalterungen 6x Kreuzschlitz Sechskantschrauben |
| Paketgewicht | 0.275 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|