Großansicht – bitte klicken
Der KG8950T USB 4K HDMI KVM DigiProcessor kann eine zentrale Verbindung vom KVM over IP OmniBus Gateway zum Zielcomputer herstellen. Sein digitales Signal bietet eine hervorragende Signalkompensation für eine deutlich verbesserte Videoqualität von bis zu 3840 x 2160 bei 30 Hz und 24-Bit-Farbtiefe und erhöht die Datenübertragungsrate schneller als herkömmliche KVM-Lösungen. Dieser Plug-and-Play-KVM-DigiProcessor ist mit einem leistungsstarken SoC ausgestattet, der eine hervorragende Videokomprimierungsleistung bietet. Sein Zero-U-Design und sein geringes Gewicht ermöglichen eine effiziente und saubere Installation und bieten eine ideale platzsparende Lösung. Der KVM-DigiProcessor eignet sich perfekt für Rechenzentren, Serverräume, Kontrollräume und High-Tech-Produktionslinien.
Anmerkung: Der ATEN KVM DigiProcessor ist nur mit KG0016/KG0032 kompatibel. Stellen Sie sicher, dass KG0016/KG0032 und der KVM DigiProcessor direkt miteinander verbunden sind und sich kein Netzwerk-Switch dazwischen befindet. Der SP-Port am ATEN DigiProcessor ist für zukünftige Erweiterungen reserviert.
Der Artikel ATEN KG8950T USB 4k HDMI KVM Digiprozessor mit der Art.-Nr. RO-14017476 und Hersteller-Nr. KG8950T gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / HDMI-HDMI Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017476. Die Hersteller-Artikelnummer lautet KG8950T. Die EAN lautet 4710469349430.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / HDMI-HDMI Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1209.87 € | |
| 3 | -2.00% | 1185.68 € |
| 5 | -2.00% | 1185.68 € |
| 10 | -3.00% | 1173.58 € |
| 20 | -4.00% | 1161.48 € |
| 50 | -7.00% | 1125.18 € |
| 100 | -8.00% | 1113.08 € |
ATEN KG8950T USB 4k HDMI KVM Digiprozessor
Der KG8950T USB 4K HDMI KVM DigiProcessor kann eine zentrale Verbindung vom KVM over IP OmniBus Gateway zum Zielcomputer herstellen. Sein digitales Signal bietet eine hervorragende Signalkompensation für eine deutlich verbesserte Videoqualität von bis zu 3840 x 2160 bei 30 Hz und 24-Bit-Farbtiefe und erhöht die Datenübertragungsrate schneller als herkömmliche KVM-Lösungen. Dieser Plug-and-Play-KVM-DigiProcessor ist mit einem leistungsstarken SoC ausgestattet, der eine hervorragende Videokomprimierungsleistung bietet. Sein Zero-U-Design und sein geringes Gewicht ermöglichen eine effiziente und saubere Installation und bieten eine ideale platzsparende Lösung. Der KVM-DigiProcessor eignet sich perfekt für Rechenzentren, Serverräume, Kontrollräume und High-Tech-Produktionslinien.
Anmerkung: Der ATEN KVM DigiProcessor ist nur mit KG0016/KG0032 kompatibel. Stellen Sie sicher, dass KG0016/KG0032 und der KVM DigiProcessor direkt miteinander verbunden sind und sich kein Netzwerk-Switch dazwischen befindet. Der SP-Port am ATEN DigiProcessor ist für zukünftige Erweiterungen reserviert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 5.8 cm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 270 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 2.58 cm |
| Lieferumfang | 1x KG8950T USB 4K HDMI-KVM-DigiProzessor |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | HDMI-HDMI Adapter |
| Tiefe | 12.2 cm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|