Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der VE816R unterstützt bidirektionale RS-232 Kanäle und IR-Signalübergabe und bietet dem Anwender die Möglichkeit, die kompatiblen Geräte fernzusteuern. Bei der Arbeit mit ATEN HDBaseT Matrix bietet der VE816R Frame Sync und Kabelqualitätstester Technologien, um einen reibungslosen Video- und intuitiven Kabeltestprozess zu gewährleisten.
Bei der Arbeit mit ATEN HDMI HDBaseT-Lite Matrix Switches oder Modular Matrix Switches mit HDBaseT Ausgangskarten unterstützt der VE816R die Integration von Videowänden und ATENs Seamless Switch-Funktion, was dem Anwender das ultimative A/V-Erlebnis bietet.
Der Artikel ATEN VE816R 4K HDMI HDBaseT Receiver mit der Art.-Nr. RO-14016943 und Hersteller-Nr. VE816R gehört zur Kategorie Multimedia / HDMI HDBaseT-Lite Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016943. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE816R. Die EAN lautet 4719264645921.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia / HDMI HDBaseT-Lite Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 976.93 € | |
| 3 | -2.00% | 957.39 € |
| 5 | -2.00% | 957.39 € |
| 10 | -3.00% | 947.62 € |
| 20 | -4.00% | 937.85 € |
| 50 | -7.00% | 908.54 € |
| 100 | -8.00% | 898.77 € |
ATEN VE816R 4K HDMI HDBaseT Receiver
Der VE816R unterstützt bidirektionale RS-232 Kanäle und IR-Signalübergabe und bietet dem Anwender die Möglichkeit, die kompatiblen Geräte fernzusteuern. Bei der Arbeit mit ATEN HDBaseT Matrix bietet der VE816R Frame Sync und Kabelqualitätstester Technologien, um einen reibungslosen Video- und intuitiven Kabeltestprozess zu gewährleisten.
Bei der Arbeit mit ATEN HDMI HDBaseT-Lite Matrix Switches oder Modular Matrix Switches mit HDBaseT Ausgangskarten unterstützt der VE816R die Integration von Videowänden und ATENs Seamless Switch-Funktion, was dem Anwender das ultimative A/V-Erlebnis bietet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,91 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.67 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 1x VE816R 4K HDMI HDBaseT Receiver mit Scaler, 1x 2XRT-00... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @30Hz (4K, Full HD) |
| Max. Distanz | 150 m |
| Paketgewicht | 0.91 kg |
| Produktgruppe | Multimedia |
| Produkttyp | HDMI HDBaseT-Lite Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|