Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS182B 2-Port HDMI Splitter 4K/2K mit der Art.-Nr. DIR-2913633 und Hersteller-Nr. ATEN VS182B gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2913633. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ATEN VS182B. Die EAN lautet 4719264645402.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 8 cm x 2.5 cm |
| Entwickelt für | VanCryst VS182B, VS184B |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 320 g |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 18 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, Unterstützung von 2K-Auflösung, EDID Expert |
| Ports | 2 x HDMI |
| Untertyp | HDMI |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 55.94 € | |
| 3 | -2.00% | 54.82 € |
| 5 | -2.00% | 54.82 € |
| 10 | -3.00% | 54.26 € |
| 20 | -4.00% | 53.70 € |
| 50 | -7.00% | 52.02 € |
| 100 | -8.00% | 51.46 € |
ATEN VS182B 2-Port HDMI Splitter 4K/2K
ATEN VS182B 2-Port HDMI Splitter True 4K/2K
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 8 cm x 2.5 cm |
| Entwickelt für | VanCryst VS182B, VS184B |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 320 g |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 18 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, Unterstützung von 2K-Auflösung, EDID Expert |
| Ports | 2 x HDMI |
| Untertyp | HDMI |
| Bezeichnung | Wert |
|---|