Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ATEN VS481C HDMI Switch mit 4 Ports 4K mit der Art.-Nr. DIR-3037591 und Hersteller-Nr. ATEN VS481C gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3037591. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ATEN VS481C. Die EAN lautet 4719264646270.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 8.21 cm x 2.5 cm |
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 470 g |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 18 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung |
| Ports | 4 x HDMI |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Untertyp | HDMI |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.11 € | |
| 3 | -2.00% | 69.69 € |
| 5 | -2.00% | 69.69 € |
| 10 | -3.00% | 68.98 € |
| 20 | -4.00% | 68.27 € |
| 50 | -7.00% | 66.13 € |
| 100 | -8.00% | 65.42 € |
ATEN VS481C HDMI Switch mit 4 Ports 4K
ATEN VS481C HDMI Switch mit 4 Ports True 4K
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 8.21 cm x 2.5 cm |
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 470 g |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 18 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung |
| Ports | 4 x HDMI |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Untertyp | HDMI |
| Bezeichnung | Wert |
|---|