Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ATEN CS1922 2-Port USB 3.0 4K DP KVM Sw mit der Art.-Nr. DIR-3934355 und Hersteller-Nr. CS1922 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3934355. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CS1922. Die EAN lautet 4719264644764.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 8.8 cm x 5.55 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 730 g |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, Metallgehäuse |
| Ports | 2 x KVM/Audio/USB |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Untertyp | DisplayPort |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 231.32 € | |
| 3 | -2.00% | 226.69 € |
| 5 | -2.00% | 226.69 € |
| 10 | -3.00% | 224.39 € |
| 20 | -4.00% | 222.07 € |
| 50 | -7.00% | 215.13 € |
| 100 | -8.00% | 212.82 € |
ATEN CS1922 2-Port USB 3.0 4K DP KVM Sw
ATEN CS1922 2-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVM Switch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 8.8 cm x 5.55 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 730 g |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, Metallgehäuse |
| Ports | 2 x KVM/Audio/USB |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Untertyp | DisplayPort |
| Bezeichnung | Wert |
|---|