Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ATEN CS22HF USB FHD HDMI Kabel Switch mit der Art.-Nr. DIR-46148210 und Hersteller-Nr. CS22HF gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46148210. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CS22HF. Die EAN lautet 4710469341304.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.65 cm x 8.24 cm x 2.52 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/USB-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 260 g |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector |
| Ports | 2 x KVM / USB |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4 |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.98 € | |
| 3 | -2.00% | 27.42 € |
| 5 | -2.00% | 27.42 € |
| 10 | -3.00% | 27.14 € |
| 20 | -4.00% | 26.86 € |
| 50 | -7.00% | 26.02 € |
| 100 | -8.00% | 25.74 € |
ATEN CS22HF USB FHD HDMI Kabel Switch
ATEN CS22HF USB FHD HDMI Kabel Switch 2-Port
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.65 cm x 8.24 cm x 2.52 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/USB-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 260 g |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector |
| Ports | 2 x KVM / USB |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4 |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Untertyp | KVM |
| Bezeichnung | Wert |
|---|