Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN CS64US KVM Switch VGA USB Audio mit der Art.-Nr. DIR-3934267 und Hersteller-Nr. CS64US gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3934267. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CS64US. Die EAN lautet 4710423776456.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.7 cm x 10.9 cm x 2.5 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar |
| Ports | 4 x KVM/Audio/USB |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1 |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 57.85 € | |
| 3 | -2.00% | 56.69 € |
| 5 | -2.00% | 56.69 € |
| 10 | -3.00% | 56.11 € |
| 20 | -4.00% | 55.54 € |
| 50 | -7.00% | 53.80 € |
| 100 | -8.00% | 53.22 € |
ATEN CS64US KVM Switch VGA USB Audio
ATEN CS64US KVM Switch VGA USB Audio 4 Ports
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.7 cm x 10.9 cm x 2.5 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar |
| Ports | 4 x KVM/Audio/USB |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1 |
| Untertyp | KVM |
| Bezeichnung | Wert |
|---|