Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ATEN CS692 KVM Switch USB HDMI Audio mit der Art.-Nr. DIR-3934277 und Hersteller-Nr. CS692 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3934277. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CS692. Die EAN lautet 4710423776814.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.2 cm x 6.7 cm x 2.7 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 410 g |
| Hersteller | ATEN |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar, Stromversorgung über USB, HDCP-kompatibel |
| Ports | 2 x KVM/Audio |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.20 € | |
| 3 | -2.00% | 57.04 € |
| 5 | -2.00% | 57.04 € |
| 10 | -3.00% | 56.45 € |
| 20 | -4.00% | 55.87 € |
| 50 | -7.00% | 54.13 € |
| 100 | -8.00% | 53.55 € |
ATEN CS692 KVM Switch USB HDMI Audio
ATEN CS692 KVM Switch USB HDMI Audio 2 Ports
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.2 cm x 6.7 cm x 2.7 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 410 g |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar, Stromversorgung über USB, HDCP-kompatibel |
| Ports | 2 x KVM/Audio |
| Untertyp | KVM |
| Bezeichnung | Wert |
|---|