Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN CS84U KVM Switch VGA PS/2+USB mit der Art.-Nr. DIR-3934287 und Hersteller-Nr. CS84U gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3934287. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CS84U. Die EAN lautet 4710423777019.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 8.7 cm x 5.5 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-Switch - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar |
| Ports | 4 x KVM port(s) |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.77 € | |
| 3 | -2.00% | 106.59 € |
| 5 | -2.00% | 106.59 € |
| 10 | -3.00% | 105.51 € |
| 20 | -4.00% | 104.41 € |
| 50 | -7.00% | 101.15 € |
| 100 | -8.00% | 100.07 € |
ATEN CS84U KVM Switch VGA PS/2+USB
ATEN CS84U KVM Switch VGA PS/2+USB 4 Ports
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 8.7 cm x 5.5 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-Switch - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar |
| Ports | 4 x KVM port(s) |
| Untertyp | KVM |
| Bezeichnung | Wert |
|---|