Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN US3312 2Port USB-C 4K DP KVM Switch mit der Art.-Nr. DIR-46471133 und Hersteller-Nr. US3312 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46471133. Die Hersteller-Artikelnummer lautet US3312. Die EAN lautet 4710469341908.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.34 cm x 8.42 cm x 2.99 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Entwickelt für | VanCryst VB905 |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 190 g |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, 4:4:4 Chroma Subsampling Support, Video DynaSync, Kunststoffgehäuse, Schalter, Spannungsversorgung über Bus, Hotplug-fähig, LED-Statusanzeige |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Systemanforderungen | Windows 10 (32/64 bits), Apple MacOS X 10.12 oder höher, Android 8.0 (Oreo) oder später, Apple iPadOS 13.1 oder später, Linux |
| Untertyp | DisplayPort / Audio / USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.51 € | |
| 3 | -2.00% | 58.32 € |
| 5 | -2.00% | 58.32 € |
| 10 | -3.00% | 57.73 € |
| 20 | -4.00% | 57.13 € |
| 50 | -7.00% | 55.35 € |
| 100 | -8.00% | 54.75 € |
ATEN US3312 2Port USB-C 4K DP KVM Switch
ATEN US3312 2-Port USB-C 4K DisplayPort KVM Switch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.34 cm x 8.42 cm x 2.99 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Entwickelt für | VanCryst VB905 |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 190 g |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, 4:4:4 Chroma Subsampling Support, Video DynaSync, Kunststoffgehäuse, Schalter, Spannungsversorgung über Bus, Hotplug-fähig, LED-Statusanzeige |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Systemanforderungen | Windows 10 (32/64 bits), Apple MacOS X 10.12 oder höher, Android 8.0 (Oreo) oder später, Apple iPadOS 13.1 oder später, Linux |
| Untertyp | DisplayPort / Audio / USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|