Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN US424 USB 2.0-Peripheriegeräte-Sw mit der Art.-Nr. DIR-3934309 und Hersteller-Nr. US424 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3934309. Die Hersteller-Artikelnummer lautet US424. Die EAN lautet 4710423778771.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.8 cm x 11.1 cm x 2.5 cm |
| Entwickelt für | ATEN UEH4002A |
| Gerätetyp | USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 240 g |
| Leistungsmerkmale | Überstromschutz |
| Ports | 4 x USB 2.0 |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0 |
| Untertyp | USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.30 € | |
| 3 | -2.00% | 22.83 € |
| 5 | -2.00% | 22.83 € |
| 10 | -3.00% | 22.60 € |
| 20 | -4.00% | 22.37 € |
| 50 | -7.00% | 21.67 € |
| 100 | -8.00% | 21.44 € |
ATEN US424 USB 2.0-Peripheriegeräte-Sw
ATEN US424 USB 2.0-Peripheriegeräte-Switch mit 4 Ports
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.8 cm x 11.1 cm x 2.5 cm |
| Entwickelt für | ATEN UEH4002A |
| Gerätetyp | USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 240 g |
| Leistungsmerkmale | Überstromschutz |
| Ports | 4 x USB 2.0 |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0 |
| Untertyp | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|