Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ATEN VS192 2Port 4K DisplayPort Splitter mit der Art.-Nr. DIR-2826067 und Hersteller-Nr. VS192 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2826067. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS192. Die EAN lautet 4719264645242.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 8.2 cm x 2.5 cm |
| Entwickelt für | ATEN VP2730 |
| Gerätetyp | Video-Verteiler - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 300 g |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, Metallgehäuse |
| Ports | 2 x DisplayPort |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.3 |
| Untertyp | DisplayPort |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 118.08 € | |
| 3 | -2.00% | 115.73 € |
| 5 | -2.00% | 115.73 € |
| 10 | -3.00% | 114.54 € |
| 20 | -4.00% | 113.36 € |
| 50 | -7.00% | 109.81 € |
| 100 | -8.00% | 108.64 € |
ATEN VS192 2Port 4K DisplayPort Splitter
ATEN VS192 2-Port 4K DisplayPort Splitter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 8.2 cm x 2.5 cm |
| Entwickelt für | ATEN VP2730 |
| Gerätetyp | Video-Verteiler - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 300 g |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, Metallgehäuse |
| Ports | 2 x DisplayPort |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.3 |
| Untertyp | DisplayPort |
| Bezeichnung | Wert |
|---|