Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ATEN VS381B HDMI Switch 3 Ports True 4K mit der Art.-Nr. DIR-4206660 und Hersteller-Nr. VS381B gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4206660. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS381B. Die EAN lautet 4710469340383.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.9 cm x 7.16 cm x 2.55 cm |
| Entwickelt für | ATEN VP2730 |
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 3 Anschlüsse |
| Gewicht | 150 g |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, Metallgehäuse, Dolby Vision HDR-Support, HDR10+-Support, HLG-Unterstützung |
| Ports | 3 x HDMI |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Untertyp | HDMI |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.93 € | |
| 3 | -2.00% | 45.02 € |
| 5 | -2.00% | 45.02 € |
| 10 | -3.00% | 44.55 € |
| 20 | -4.00% | 44.10 € |
| 50 | -7.00% | 42.72 € |
| 100 | -8.00% | 42.26 € |
ATEN VS381B HDMI Switch 3 Ports True 4K
ATEN VS381B HDMI Switch mit 3 Ports True 4K
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.9 cm x 7.16 cm x 2.55 cm |
| Entwickelt für | ATEN VP2730 |
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 3 Anschlüsse |
| Gewicht | 150 g |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, Metallgehäuse, Dolby Vision HDR-Support, HDR10+-Support, HLG-Unterstützung |
| Ports | 3 x HDMI |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Untertyp | HDMI |
| Bezeichnung | Wert |
|---|