Großansicht – bitte klicken
Rack-Tiefe
57 - 70 cm:
CL1008M, CL1016M, CL1308N, CL1316N, CL3884NW, CL3108NX, CL3116NX,CL5708N, CL5716N, CL5708IN, CL5716IN,
CL5708M, CL5716M, CL5708IM, CL5716IM, CL5800N, CL5808N, CL5816N, CL6700MW, CL6708MW,
KL1108VN, KL1116VN, KL1508AN, KL1516AN, KL1508AiN, KL1516AiN, KL1508AM, KL1516AM, KL1508AiM, KL1516AiM
Der Artikel ATEN 2K-0005 Easy Installation Rack Montageset Kurz mit der Art.-Nr. RO-14017182 und Hersteller-Nr. 2K-0005 gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017182. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2K-0005. Die EAN lautet 4719264649936.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 118.42 € | |
| 3 | -2.00% | 116.05 € |
| 5 | -2.00% | 116.05 € |
| 10 | -3.00% | 114.86 € |
| 20 | -4.00% | 113.68 € |
| 50 | -7.00% | 110.12 € |
| 100 | -8.00% | 108.94 € |
ATEN 2K-0005 Easy Installation Rack Montageset Kurz
Rack-Tiefe
57 - 70 cm:
CL1008M, CL1016M, CL1308N, CL1316N, CL3884NW, CL3108NX, CL3116NX,CL5708N, CL5716N, CL5708IN, CL5716IN,
CL5708M, CL5716M, CL5708IM, CL5716IM, CL5800N, CL5808N, CL5816N, CL6700MW, CL6708MW,
KL1108VN, KL1116VN, KL1508AN, KL1516AN, KL1508AiN, KL1516AiN, KL1508AM, KL1516AM, KL1508AiM, KL1516AiM
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,314 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1010 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | Montage Kit |
| Paketgewicht | 1.314 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Verpackungsbreite | 710 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|