Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN CE100 KVM Verlängerung VGA, USB, 100m mit der Art.-Nr. RO-14016372 und Hersteller-Nr. CE100 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016372. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CE100. Die EAN lautet 4710423773462.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 135.12 € | |
| 3 | -2.00% | 132.42 € |
| 5 | -2.00% | 132.42 € |
| 10 | -3.00% | 131.07 € |
| 20 | -4.00% | 129.72 € |
| 50 | -7.00% | 125.66 € |
| 100 | -8.00% | 124.32 € |
ATEN CE100 KVM Verlängerung VGA, USB, 100m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 25 x 90 x 55 mm |
| Anschluss Lokale Konsole | ja |
| Breite | 90 mm |
| Bruttogewicht | 0,732 |
| Entfernte Konsole: Maus-/Tastatur-Anschluss | 2x USB A BU |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 160 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 25 mm |
| Leistung Netzteil | DC5,3V/1,25W |
| Lieferumfang | 1x CE100L Mini-USB-KVM-Verlängerung (lokales Gerät), 1x C... |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Max. Auflösung (nominell) | 1920 x 1200 (30m) |
| Max. Distanz Lokale - Entfernte Einheit | 60 m |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzwerk-Anschluss | RJ45 |
| Paketgewicht | 0.732 kg |
| PC/Switch: Anschluss an angeschl. Kabel | nein |
| PC/Switch: Maus-/Tastatur-Anschluss | USB B BU |
| PC/Switch: Monitor-Anschluss | 1x VGA BU |
| Produktgruppe | KVM-(IP) Verlängerungen |
| Produkttyp | KVM-Extender, VGA |
| Schnittstelle | VGA |
| Technische Besonderheiten | RS232, Audio |
| Tiefe | 55 mm |
| Unterstützte PC-Plattform | USB |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|