Großansicht – bitte klicken
Durch die Neigung des am VK102 befestigten Geräts in einem ergonomischen Winkel trägt der VK102 dazu bei, den Kraftaufwand beim Betätigen der Gerätetasten oder beim Anschließen von Kabeln an die Geräteanschlüsse zu verringern. Dank der Schraublöcher, die eine sichere Befestigung an der Oberfläche gewährleisten, kann der VK102 sowohl auf dem Schreibtisch als auch an der Wand montiert werden und erfüllt so die unterschiedlichsten Installationsanforderungen. Der Anti-Rutsch-Gummi an der Unterseite sorgt für zusätzlichen Halt.
Der VK102 bietet reichlich Platz für die Kabelführung durch die hintere Öffnung oder die Unterseite, was das Kabelmanagement erleichtert und den Platzbedarf optimiert. Sein schlankes, elegantes Design verleiht den Steuerkonsolen in verschiedenen Farbausführungen (schwarz oder weiß) eine besondere Ästhetik.
Der Artikel ATEN VK102 Tischhalterungs Kit mit der Art.-Nr. RO-14017453 und Hersteller-Nr. VK102 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017453. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VK102. Die EAN lautet 4710469349294.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.58 € | |
| 3 | -2.00% | 103.47 € |
| 5 | -2.00% | 103.47 € |
| 10 | -3.00% | 102.41 € |
| 20 | -4.00% | 101.36 € |
| 50 | -7.00% | 98.19 € |
| 100 | -8.00% | 97.13 € |
ATEN VK102 Tischhalterungs Kit
Durch die Neigung des am VK102 befestigten Geräts in einem ergonomischen Winkel trägt der VK102 dazu bei, den Kraftaufwand beim Betätigen der Gerätetasten oder beim Anschließen von Kabeln an die Geräteanschlüsse zu verringern. Dank der Schraublöcher, die eine sichere Befestigung an der Oberfläche gewährleisten, kann der VK102 sowohl auf dem Schreibtisch als auch an der Wand montiert werden und erfüllt so die unterschiedlichsten Installationsanforderungen. Der Anti-Rutsch-Gummi an der Unterseite sorgt für zusätzlichen Halt.
Der VK102 bietet reichlich Platz für die Kabelführung durch die hintere Öffnung oder die Unterseite, was das Kabelmanagement erleichtert und den Platzbedarf optimiert. Sein schlankes, elegantes Design verleiht den Steuerkonsolen in verschiedenen Farbausführungen (schwarz oder weiß) eine besondere Ästhetik.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 10.13 cm |
| Bruttogewicht | 0,813 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 580 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 8.73 cm |
| Lieferumfang | 1 x Tischplatten-Bausatz (EU, 2-Gang) 4 x Dübel 4 x M4x18... |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Paketgewicht | 0.813 kg |
| Produktgruppe | KVM-(IP) Verlängerungen |
| Produkttyp | KVM over IP-Switch |
| Tiefe | 15.12 cm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|