Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VE600A DVI Extender, Audio, Kat5e, 60m mit der Art.-Nr. RO-14016102 und Hersteller-Nr. VE600A gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / DVI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016102. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE600A. Die EAN lautet 4710423777736.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / DVI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.44 € | |
| 3 | -2.00% | 86.67 € |
| 5 | -2.00% | 86.67 € |
| 10 | -3.00% | 85.79 € |
| 20 | -4.00% | 84.90 € |
| 50 | -7.00% | 82.25 € |
| 100 | -8.00% | 81.36 € |
ATEN VE600A DVI Extender, Audio, Kat5e, 60m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 91 x 56 x 24 mm |
| Breite | 56 mm |
| Bruttogewicht | 0,648 |
| Eingänge Audio | 3,5mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 350 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 91 mm |
| Leistung Netzteil | 5,3VDC, 2W |
| Lieferumfang | 1x VE600A DVI-Verlängerung mit Tonübertragung (lokales Ge... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 / 1920 x 1200 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920x1200(40m) |
| Max. Distanz | 60 m |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil |
| Paketgewicht | 0.648 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | DVI-Verlängerung |
| Schnittstelle | DVI |
| Tiefe | 24 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Video-Bandbreite | 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|