Großansicht – bitte klicken
Der VE607 kann mit einem zweiten Cat 5e/6-Kabel einfach an der Sender- oder Empfängerseite mit Strom versorgt werden. Das kompakte Wandplatten-Design des VE607 macht sperrige Kabel überflüssig, was eine ordentliche und bequeme Installation ermöglicht. Daher ist er eine perfekte Lösung für Funktionsräume, Museen und jede Einrichtung, die Geräte oder Verkabelungen erfordert, die von der Sicht der Öffentlichkeit ferngehalten werden sollen.
Der Artikel ATEN VE607 DVI/Audio Cat5 Extender Wandplatte mit der Art.-Nr. RO-14016897 und Hersteller-Nr. VE607 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / DVI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016897. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE607. Die EAN lautet 4719264645709.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / DVI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 126.62 € | |
| 3 | -2.00% | 124.08 € |
| 5 | -2.00% | 124.08 € |
| 10 | -3.00% | 122.82 € |
| 20 | -4.00% | 121.55 € |
| 50 | -7.00% | 117.75 € |
| 100 | -8.00% | 116.49 € |
ATEN VE607 DVI/Audio Cat5 Extender Wandplatte
Der VE607 kann mit einem zweiten Cat 5e/6-Kabel einfach an der Sender- oder Empfängerseite mit Strom versorgt werden. Das kompakte Wandplatten-Design des VE607 macht sperrige Kabel überflüssig, was eine ordentliche und bequeme Installation ermöglicht. Daher ist er eine perfekte Lösung für Funktionsräume, Museen und jede Einrichtung, die Geräte oder Verkabelungen erfordert, die von der Sicht der Öffentlichkeit ferngehalten werden sollen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,625 |
| Eingänge Audio | Mini-Stereobuchse |
| Eingänge Video | DVI-D-Buchse |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 446 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 1x VE607 DVI/Audio Cat 5 Sender mit MK Wandplatte 1x VE60... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 / 1920 x 1200 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | Bis 1080p bei 40 m |
| Max. Bandbreite | 60 Hz |
| Max. Distanz | 60 m |
| Paketgewicht | 0.625 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | DVI-Verlängerung |
| Schnittstelle | DVI |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|