Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS164 DVI Video-/Audiosplitter, 4fach mit der Art.-Nr. RO-14016409 und Hersteller-Nr. VS164 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / DVI-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016409. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS164. Die EAN lautet 4710423773325.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / DVI-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 187.98 € | |
| 3 | -2.00% | 184.22 € |
| 5 | -2.00% | 184.22 € |
| 10 | -3.00% | 182.34 € |
| 20 | -4.00% | 180.46 € |
| 50 | -7.00% | 174.82 € |
| 100 | -8.00% | 172.94 € |
ATEN VS164 DVI Video-/Audiosplitter, 4fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 55x 210 x 88 mm |
| Ausgang Audio | 4x Mini Stereo Jack Buchse |
| Ausgang Video | 4x DVI Buchse |
| Ausgänge | 4 |
| Breite | 210 mm |
| Bruttogewicht | 0,977 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Audio | 1x Mini Stereo Jack Buchse |
| Eingänge Video | 1x DVI Buchse |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 880 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 55 mm |
| Leistung Netzteil | DC 5,3V |
| Lieferumfang | 1x DVI-Grafik-Splitter mit 4 Ports, 1x 0AD8-1605-24M1 Net... |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1200 @ 60Hz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Paketgewicht | 0.977 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | DVI-Video-Splitter |
| Schnittstelle | DVI |
| Technische Besonderheiten | kaskadierbar |
| Tiefe | 88 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|