Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ATEN VE801R HDMI Receiver für 4K 70m mit der Art.-Nr. RO-14016773 und Hersteller-Nr. VE801R-AT-G gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI HDBaseT-Lite Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016773. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE801R-AT-G. Die EAN lautet 4719264642791.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI HDBaseT-Lite Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 155.85 € | |
| 3 | -2.00% | 152.74 € |
| 5 | -2.00% | 152.74 € |
| 10 | -3.00% | 151.18 € |
| 20 | -4.00% | 149.62 € |
| 50 | -7.00% | 144.94 € |
| 100 | -8.00% | 143.38 € |
ATEN VE801R HDMI Receiver für 4K 70m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,437 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 1x VE801R HDMI HDBaseT-Lite Verlängerung, 1x 0AD6-1F05-26... |
| Paketgewicht | 0.437 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI HDBaseT-Lite Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|