Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ATEN VB800 4k HDMI Signalverstärker mit der Art.-Nr. RO-14016888 und Hersteller-Nr. VB800 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016888. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VB800. Die EAN lautet 4719264645396.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 96.95 € | |
| 3 | -2.00% | 95.01 € |
| 5 | -2.00% | 95.01 € |
| 10 | -3.00% | 94.04 € |
| 20 | -4.00% | 93.07 € |
| 50 | -7.00% | 90.16 € |
| 100 | -8.00% | 89.19 € |
ATEN VB800 4k HDMI Signalverstärker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 49 x 56 x 17 mm |
| Ausgang Video | HDMI Buchse |
| Breite | 56 mm |
| Bruttogewicht | 0,299 |
| Eingänge Video | HDMI-Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.1 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 49 mm |
| Leistung Netzteil | 5,3VDC 0,8W |
| Lieferumfang | 1x VB800 4k HDMI Booster, 1x 0AD6-1F05-26EG Netzteil, 1x ... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @30Hz (4K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | Bis zu 4Kx2K bei 60 Hz (4:4:4)/10 m |
| Max. Distanz | 20 m |
| Netzteil | 1 |
| Paketgewicht | 0.299 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Video-Bandbreite | 600MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|