Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VC880 HDMI Video Repeater, max. 15m mit der Art.-Nr. RO-14016420 und Hersteller-Nr. VC880 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016420. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VC880. Die EAN lautet 4710423772625.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 112.48 € | |
| 3 | -2.00% | 110.23 € |
| 5 | -2.00% | 110.23 € |
| 10 | -3.00% | 109.10 € |
| 20 | -4.00% | 107.98 € |
| 50 | -7.00% | 104.60 € |
| 100 | -8.00% | 103.48 € |
ATEN VC880 HDMI Video Repeater, max. 15m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 25 x 82 x 25 mm |
| Ausgang Video | HDMI Buchse |
| Breite | 82 mm |
| Bruttogewicht | 0,697 |
| Eingänge Video | HDMI-Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.46 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 25 mm |
| Leistung Netzteil | 5,3VDC 0,8W |
| Lieferumfang | 1x VC880 HDMI-Repeater mit getrennter Tonquellenauswahl, ... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 / 1920 x 1200 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1080 |
| Max. Distanz | 15 m |
| Netzteil | 1 |
| Paketgewicht | 0.697 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Video-Bandbreite | 1080P |
| Bezeichnung | Wert |
|---|