


Der Artikel ATEN VE1801AEUT HDMI 4K HDBaseT-Lite Sender, mit EU-Wandplatte PoH mit der Art.-Nr. RO-14017254 und Hersteller-Nr. VE1801AEUT gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017254. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE1801AEUT. Die EAN lautet 4710469340567.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 230.46 € | |
| 3 | -2.00% | 225.85 € |
| 5 | -2.00% | 225.85 € |
| 10 | -3.00% | 223.55 € |
| 20 | -4.00% | 221.24 € |
| 50 | -7.00% | 214.33 € |
| 100 | -8.00% | 212.02 € |
ATEN VE1801AEUT HDMI 4K HDBaseT-Lite Sender, mit EU-Wandplatte PoH
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 4.44 cm |
| Bruttogewicht | 0,464 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 5 cm |
| Lieferumfang | 1x VE1801AEUT HDMI HDBaseT-Lite Sender mit EU Wall Plate ... |
| Max. Bandbreite | 340 MHz |
| Max. Distanz | 40 m |
| Netzanschluss | Lose Kabel / Schraubklemmen |
| Paketgewicht | 0.464 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 6.86 cm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Video-Bandbreite | bis zu 4K bis 40m |
| Bezeichnung | Wert |
|---|