Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VE800AR HDMI Cat5Audio/Video Receiver mit der Art.-Nr. RO-14016797 und Hersteller-Nr. VE800AR-AT-G gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016797. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE800AR-AT-G. Die EAN lautet 4719264642272.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 57.86 € | |
| 3 | -2.00% | 56.70 € |
| 5 | -2.00% | 56.70 € |
| 10 | -3.00% | 56.12 € |
| 20 | -4.00% | 55.55 € |
| 50 | -7.00% | 53.81 € |
| 100 | -8.00% | 53.23 € |
ATEN VE800AR HDMI Cat5Audio/Video Receiver
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 230 x 55 x 90 mm |
| Breite | 55 mm |
| Bruttogewicht | 0,332 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 160 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 230 mm |
| Lieferumfang | 1x VE800AR HDMI Verlängerung, 1x 0AD6-1705-10EG Netzteil,... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 / 1920 x 1200 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | 1080p bei 40m, 1080i bei 60m |
| Max. Distanz | 60 m |
| Netzteil | im Lieferumfang |
| Paketgewicht | 0.332 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Video-Bandbreite | 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|