Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VE812 HDMI Extender, Receiver und Transmitter, HighQuality, Kat 5e, 100m mit der Art.-Nr. RO-14016707 und Hersteller-Nr. VE812 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016707. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE812. Die EAN lautet 4719264640049.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 417.55 € | |
| 3 | -2.00% | 409.19 € |
| 5 | -2.00% | 409.19 € |
| 10 | -3.00% | 405.02 € |
| 20 | -4.00% | 400.84 € |
| 50 | -7.00% | 388.32 € |
| 100 | -8.00% | 384.14 € |
ATEN VE812 HDMI Extender, Receiver und Transmitter, HighQuality, Kat 5e, 100m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 14,17 x 10,30 x 3,00 cm |
| Breite | 10.3 cm |
| Bruttogewicht | 1,412 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 14.17 cm |
| Leistung Netzteil | 5,3VDC 1,9W - 5,3VDC 4,5W |
| Lieferumfang | 1x VE812T HDMI-Sendeeinheit für ein einzelnes Kat. 5-Kabe... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | Utra HD |
| Max. Distanz | 100 m |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil |
| Paketgewicht | 1.412 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 3 cm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Video-Bandbreite | 4k x 2k, 1080p bei 60 Hz bis 100 m |
| Bezeichnung | Wert |
|---|