Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der VE813A kann das HDMI- und USB 2.0-Signal mit einem einzigen Ethernetkabel bis zu 100 Meter von der HDMI-Quelle entfernt verlängern. Der VE813A unterstützt HDMI-Funktionen wie 3D, Deep Color, 4K, CEC und HDCP. Er ist mit USB-Anschlüssen ausgestattet, die Touchpanel-Steuerung und Dateiübertragung-Funktionalität bieten. Der Extender eignet sich auch hervorragend für die Synchronisation von Dateien und Ordnern zwischen tragbaren und Desktop-Computern. Die überragende Anzeigefähigkeit macht den VE813A ideal für medizinische Bildgebung und Digitale Beschilderung.
Der Artikel ATEN VE813A HDMI Extender Extreme USB Receiver und Transmitter, 4K mit der Art.-Nr. RO-14016966 und Hersteller-Nr. VE813A gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016966. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE813A. Die EAN lautet 4719264645112.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1280.40 € | |
| 3 | -2.00% | 1254.80 € |
| 5 | -2.00% | 1254.80 € |
| 10 | -3.00% | 1241.99 € |
| 20 | -4.00% | 1229.19 € |
| 50 | -7.00% | 1190.77 € |
| 100 | -8.00% | 1177.97 € |
ATEN VE813A HDMI Extender Extreme USB Receiver und Transmitter, 4K
Der VE813A kann das HDMI- und USB 2.0-Signal mit einem einzigen Ethernetkabel bis zu 100 Meter von der HDMI-Quelle entfernt verlängern. Der VE813A unterstützt HDMI-Funktionen wie 3D, Deep Color, 4K, CEC und HDCP. Er ist mit USB-Anschlüssen ausgestattet, die Touchpanel-Steuerung und Dateiübertragung-Funktionalität bieten. Der Extender eignet sich auch hervorragend für die Synchronisation von Dateien und Ordnern zwischen tragbaren und Desktop-Computern. Die überragende Anzeigefähigkeit macht den VE813A ideal für medizinische Bildgebung und Digitale Beschilderung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 18,20 x 11,61 x 3,00 cm |
| Breite | 11.61 cm |
| Bruttogewicht | 2,021 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.62 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 18.2 cm |
| Lieferumfang | 1x VE813AT 4K HDMI HDBaseT Extender mit ExtremeUSB® (Send... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | Utra HD |
| Max. Bandbreite | 340 MHz |
| Max. Distanz | 100 m |
| Netzteil | Steckernetzteil |
| Paketgewicht | 2.021 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 3 cm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| Video-Bandbreite | 4k bei 70m 1080p bis 100 m |
| Bezeichnung | Wert |
|---|