Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ATEN VM0202H 2 x 2 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch mit der Art.-Nr. RO-14016881 und Hersteller-Nr. VM0202H gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Matrix-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016881. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VM0202H. Die EAN lautet 4719264645501.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Matrix-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 203.24 € | |
| 3 | -2.00% | 199.17 € |
| 5 | -2.00% | 199.17 € |
| 10 | -3.00% | 197.15 € |
| 20 | -4.00% | 195.11 € |
| 50 | -7.00% | 189.01 € |
| 100 | -8.00% | 186.98 € |
ATEN VM0202H 2 x 2 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 437 x 163 x 44 cm |
| Breite | 163 cm |
| Bruttogewicht | 0,955 |
| Eingänge | 2 |
| Eingänge Video | 2x HDMI Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.86 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 437 cm |
| Lieferumfang | 1x VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix Switch, 1x Rack Montageset,... |
| Max. Auflösung (nom.) | 4096 x 2160/ 3840 x 2160 bei 60Hz |
| Netzteil | 5,3V |
| Paketgewicht | 0.955 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Video-Matrix-Switch |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 44 cm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|