Großansicht – bitte klicken
Der ATEN VS1814T 4-Port HDMI Splitter über Cat.5 bietet eine schnelle und effiziente Möglichkeit, hochauflösende Videos von einer Eingangsquelle auf bis zu 4 Displays zu verteilen. Diese können bis zu 100 Meter von der Quelle entfernt sein. Es wird eine Auflösung bis zu 4k2k unterstützt.
Der VS1814T ist die ideale Lösung für jede Installation, die HDMI Inhalte an mehrere Ziele senden soll, z.B. Informationen an öffentlichen Orten sende (z. B. Nachrichten, Bahnhöfe, Flug-und Bahnplan und Anreise / Abreise Details), Sportveranstaltungen, Theater, Klassenzimmer und Ausbildungsstätten.
Der Artikel ATEN VS1814T 4Port HDMI Splitter CAT5 4K mit der Art.-Nr. RO-14016724 und Hersteller-Nr. VS1814T gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016724. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS1814T. Die EAN lautet 4719264641343.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1029.53 € | |
| 3 | -2.00% | 1008.94 € |
| 5 | -2.00% | 1008.94 € |
| 10 | -3.00% | 998.64 € |
| 20 | -4.00% | 988.35 € |
| 50 | -7.00% | 957.46 € |
| 100 | -8.00% | 947.17 € |
ATEN VS1814T 4Port HDMI Splitter CAT5 4K
Der ATEN VS1814T 4-Port HDMI Splitter über Cat.5 bietet eine schnelle und effiziente Möglichkeit, hochauflösende Videos von einer Eingangsquelle auf bis zu 4 Displays zu verteilen. Diese können bis zu 100 Meter von der Quelle entfernt sein. Es wird eine Auflösung bis zu 4k2k unterstützt.
Der VS1814T ist die ideale Lösung für jede Installation, die HDMI Inhalte an mehrere Ziele senden soll, z.B. Informationen an öffentlichen Orten sende (z. B. Nachrichten, Bahnhöfe, Flug-und Bahnplan und Anreise / Abreise Details), Sportveranstaltungen, Theater, Klassenzimmer und Ausbildungsstätten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgänge | 4 |
| Bruttogewicht | 5,038 |
| Eingänge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 3950 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 1x VS1814T 4-Port-HDMI-Over-Single-Kat 5-Splitter, 1x LIN... |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Paketgewicht | 5.038 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Video-Splitter |
| Schnittstelle | HDMI |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|