Großansicht – bitte klicken
Über den Grafik-Matrix-Switch VS0202 können Sie das Bild- und Tonsignal von 2 Computern auf 2 Monitore bzw. Projektoren und Lautsprechersysteme weiterleiten. Somit stellt dieses Gerät die optimale Lösung für Präsentationen und sonstige Anwendungen dar, bei denen Inhalte von mehreren Computern an mehrere Ziele übertragen werden sollen.
Der Artikel ATEN VS0202 2 x 2 VGA Audio/Video Matrix-Switch mit der Art.-Nr. RO-14016396 und Hersteller-Nr. VS0202 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-A/V-Matrix-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016396. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS0202. Die EAN lautet 4710423773837.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-A/V-Matrix-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.25 € | |
| 3 | -2.00% | 82.56 € |
| 5 | -2.00% | 82.56 € |
| 10 | -3.00% | 81.72 € |
| 20 | -4.00% | 80.88 € |
| 50 | -7.00% | 78.35 € |
| 100 | -8.00% | 77.51 € |
ATEN VS0202 2 x 2 VGA Audio/Video Matrix-Switch
Über den Grafik-Matrix-Switch VS0202 können Sie das Bild- und Tonsignal von 2 Computern auf 2 Monitore bzw. Projektoren und Lautsprechersysteme weiterleiten. Somit stellt dieses Gerät die optimale Lösung für Präsentationen und sonstige Anwendungen dar, bei denen Inhalte von mehreren Computern an mehrere Ziele übertragen werden sollen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 7.61 cm |
| Bruttogewicht | 0,885 |
| Eingänge | 2 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.47 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 4.4 cm |
| Lieferumfang | 1x 2-Port-Grafik-Matrix-Switch, 1x VGA-/Audiokabel (1,8 m... |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Paketgewicht | 0.885 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-A/V-Matrix-Switch |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 13 cm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|