Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VE150 VGA Extender, Kat 5e, 150m mit der Art.-Nr. RO-14016106 und Hersteller-Nr. VE150A gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016106. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE150A. Die EAN lautet 4710423778894.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 100.32 € | |
| 3 | -2.00% | 98.31 € |
| 5 | -2.00% | 98.31 € |
| 10 | -3.00% | 97.31 € |
| 20 | -4.00% | 96.31 € |
| 50 | -7.00% | 93.30 € |
| 100 | -8.00% | 92.29 € |
ATEN VE150 VGA Extender, Kat 5e, 150m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 119 x 86 x 23 mm |
| Breite | 86 mm |
| Bruttogewicht | 1,085 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 250 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 119 mm |
| Leistung Netzteil | 5,3VDC, 1,2W |
| Lieferumfang | Lokale Einheit, Remote Einheit, Netzteile |
| Max. Auflösung (nom.) | 1280 x 1024 |
| Max. Distanz | 150 m |
| Netzteil | Steckernetzteil |
| Paketgewicht | 1.085 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Verlängerung |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 23 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|