Großansicht – bitte klicken
Der VE157 kann mit einem anderen Cat 5e/6-Kabel einfach an der Sender- oder Empfängerseite mit Strom versorgt werden. Das kompakte Wandplatten-Design des VE157 macht sperrige Kabel überflüssig, was eine ordentliche und bequeme Installation ermöglicht. Daher ist er eine perfekte Lösung für Funktionsräume, Museen und jede Einrichtung, die Geräte oder Verkabelungen erfordert, die von der Sicht der Öffentlichkeit ferngehalten werden sollen.
Der Artikel ATEN VE157 VGA/Audio Cat5 Extender Wandplatte mit der Art.-Nr. RO-14016896 und Hersteller-Nr. VE157 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016896. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VE157. Die EAN lautet 4719264645693.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 113.42 € | |
| 3 | -2.00% | 111.15 € |
| 5 | -2.00% | 111.15 € |
| 10 | -3.00% | 110.02 € |
| 20 | -4.00% | 108.88 € |
| 50 | -7.00% | 105.48 € |
| 100 | -8.00% | 104.35 € |
ATEN VE157 VGA/Audio Cat5 Extender Wandplatte
Der VE157 kann mit einem anderen Cat 5e/6-Kabel einfach an der Sender- oder Empfängerseite mit Strom versorgt werden. Das kompakte Wandplatten-Design des VE157 macht sperrige Kabel überflüssig, was eine ordentliche und bequeme Installation ermöglicht. Daher ist er eine perfekte Lösung für Funktionsräume, Museen und jede Einrichtung, die Geräte oder Verkabelungen erfordert, die von der Sicht der Öffentlichkeit ferngehalten werden sollen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,615 |
| Eingänge Audio | Mini-Stereobuchse |
| Eingänge Video | VGA DB-15-Buchse |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 445 g |
| Hersteller | ATEN |
| Lieferumfang | 1x VE157 VGA/Audio Cat 5 Sender mit MK Wandplatte 1x VE15... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 / 1920 x 1200 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | Bis 1920 x 1200 bei 30 m |
| Max. Bandbreite | 300 MHz |
| Max. Distanz | 150 m |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Paketgewicht | 0.615 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Verlängerung |
| Schnittstelle | VGA |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|