Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS132A VGA Video-Splitter, 450MHz, 2fach mit der Art.-Nr. RO-14016386 und Hersteller-Nr. VS132A gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016386. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS132A. Die EAN lautet 4710423775947.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.28 € | |
| 3 | -2.00% | 63.00 € |
| 5 | -2.00% | 63.00 € |
| 10 | -3.00% | 62.36 € |
| 20 | -4.00% | 61.71 € |
| 50 | -7.00% | 59.79 € |
| 100 | -8.00% | 59.14 € |
ATEN VS132A VGA Video-Splitter, 450MHz, 2fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 45 x 130 x 75 mm |
| Ausgang Video | 2x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 2 |
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 0,651 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. ST |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.42 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | 1x VS132A Grafik-Splitter, 1x AD6-1005-10EG Netzteil, 1x ... |
| Max. Auflösung (nom.) | 2048 x 1536 @ 60Hz |
| Max. Bandbreite | 450 MHz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 5V, 0,3A |
| Paketgewicht | 0.651 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|