Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS138A VGA Video-Splitter, 450MHz, 8fach mit der Art.-Nr. RO-14016388 und Hersteller-Nr. VS138A gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016388. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS138A. Die EAN lautet 4710423775961.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 106.26 € | |
| 3 | -2.00% | 104.13 € |
| 5 | -2.00% | 104.13 € |
| 10 | -3.00% | 103.07 € |
| 20 | -4.00% | 102.01 € |
| 50 | -7.00% | 98.82 € |
| 100 | -8.00% | 97.76 € |
ATEN VS138A VGA Video-Splitter, 450MHz, 8fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 45 x 200 x 75 mm |
| Ausgang Video | 8x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 8 |
| Breite | 200 mm |
| Bruttogewicht | 0,923 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. St |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.69 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | 1x VS138A Grafik-Splitter, 1x 0AD6-1005-10EG Netzteil, 1x... |
| Max. Auflösung (nom.) | 2048 x 1536 @ 60Hz |
| Max. Bandbreite | 450 MHz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 5V, 0,5A |
| Paketgewicht | 0.923 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|