Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS94A VGA Video-Splitter, 350MHz, 4fach mit der Art.-Nr. RO-14016382 und Hersteller-Nr. VS94A gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016382. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS94A. Die EAN lautet 4710423770805.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.35 € | |
| 3 | -2.00% | 42.48 € |
| 5 | -2.00% | 42.48 € |
| 10 | -3.00% | 42.05 € |
| 20 | -4.00% | 41.62 € |
| 50 | -7.00% | 40.32 € |
| 100 | -8.00% | 39.88 € |
ATEN VS94A VGA Video-Splitter, 350MHz, 4fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 45 x 200 x 75 mm |
| Ausgang Video | 4x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 4 |
| Breite | 200 mm |
| Bruttogewicht | 0,804 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. ST |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.61 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | 1x Grafik-Splitter mit 4 Ports 1x 0AD6-1909-03EG Netzteil... |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1440 @ 60 Hz |
| Max. Bandbreite | 350 MHz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 9V, 0,3A |
| Paketgewicht | 0.804 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|