Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS98A VGA Video-Splitter, 300MHz, 8fach mit der Art.-Nr. RO-14016383 und Hersteller-Nr. VS98A gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016383. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS98A. Die EAN lautet 4710423770836.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.16 € | |
| 3 | -2.00% | 69.74 € |
| 5 | -2.00% | 69.74 € |
| 10 | -3.00% | 69.03 € |
| 20 | -4.00% | 68.31 € |
| 50 | -7.00% | 66.18 € |
| 100 | -8.00% | 65.47 € |
ATEN VS98A VGA Video-Splitter, 300MHz, 8fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 45 x 200 x 75 mm |
| Ausgang Video | 8x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 8 |
| Breite | 200 mm |
| Bruttogewicht | 0,89 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. St |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.69 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | 1x VS98A Grafik-Splitter mit 8 Ports, 1x 0AD6-1009-12EG N... |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1440 @ 60 Hz |
| Max. Bandbreite | 300 MHz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 9V, 0,5A |
| Paketgewicht | 0.89 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|