Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS291 VGA Video-Switch, 2fach mit der Art.-Nr. RO-14016391 und Hersteller-Nr. VS291 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016391. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS291. Die EAN lautet 4710423771628.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.77 € | |
| 3 | -2.00% | 45.83 € |
| 5 | -2.00% | 45.83 € |
| 10 | -3.00% | 45.36 € |
| 20 | -4.00% | 44.90 € |
| 50 | -7.00% | 43.49 € |
| 100 | -8.00% | 43.03 € |
ATEN VS291 VGA Video-Switch, 2fach
Entdecken Sie hochwertige VGA-Video-Switches für flexible Verbindungen und optimale Präsentationen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 44 x 120 x 65 mm |
| Ausgang Video | 1x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 1 |
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 0,354 |
| Eingänge | 2 |
| Eingänge Video | 2x HD 15pol. BU |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.22 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 44 mm |
| Lieferumfang | 1x Grafik-Switch mit 2 Ports, 1x 0AD6-1909-03EG Netzteil |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1440 @ 60Hz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 9V, 0,3A |
| Paketgewicht | 0.354 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Switch |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|