Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN VS491 VGA Video-Switch, 4fach mit der Art.-Nr. RO-14016392 und Hersteller-Nr. VS491 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016392. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS491. Die EAN lautet 4710423771635.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 54.69 € | |
| 3 | -2.00% | 53.60 € |
| 5 | -2.00% | 53.60 € |
| 10 | -3.00% | 53.05 € |
| 20 | -4.00% | 52.50 € |
| 50 | -7.00% | 50.86 € |
| 100 | -8.00% | 50.31 € |
ATEN VS491 VGA Video-Switch, 4fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 44 x 120 x 60 mm |
| Ausgang Video | 1x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 1 |
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 0,403 |
| Eingänge | 4 |
| Eingänge Video | 4x HD 15pol. BU |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.22 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 44 mm |
| Lieferumfang | 1x Grafik-Switch mit 4 Ports, 1x 0AD6-1909-03EG Netzteil |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1440 @ 60 Hz |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 9V, 0,3A |
| Paketgewicht | 0.403 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Switch |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|